Оценить:
 Рейтинг: 0

Вооружение отделов продаж. Системный подход

Серия
Год написания книги
2021
В этой книге изложена наука успешных продаж – от наведения справок о клиенте до послепродажного обслуживания. Шесть этапов, и на каждом десятки аргументов в пользу вашего продукта, вашей компании, ваших продавцов, плюс примеры из практики авторов. Это конструктор, из которого легко собрать действующую модель вашей дистрибуции, и она будет единой для всех сотрудников. Бонус: ссылки из книги ведут на интернет-портал, где вы всегда найдете обновления и дополнения к уже описанным здесь инструментам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вооружение отделов продаж. Системный подход в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вооружение отделов продаж. Системный подход

Andrej693
Отзыв с LiveLib от 28 октября 2021 г., 13:33
В целом книга написана хорошо, без воды. Даются инструменты продаж, которые скорее всего кому-то уже известны в большинстве своем. Упорядоченная структура, хорошее оформление. По сути это краткое содержание курса Батырева "№1 в продажах", но не заметил деления клиентов по типам (уверенне/неуверенные и т.д.), то ли авторы уже отреклись от такого деления, то ли специально не стали делать бумажную копию курса. Я бы рекомендовал новичкам данную книгу для изучения с нуля и опытным продажникам для "поддержания формы". Давайте будем честными, многие инструменты из головы вылетают со временем, книга поможет вспомнить то, что позабыл.