
Добавить В библиотеку
Слушать онлайн
- 01.mp325:10
- 02.mp320:50
- 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачатьЯ – нагнитаю!
Автор:
Год написания книги: 2025
Тэги:
Чтец:
Что будет, если самый обычный неудачник, умудрившийся умереть от тарелки доширака, вдруг возродится в мире фэнтези? Станет ли он избранным, могущим воином или великим магом?
Как бы не так! Теперь он Сергей — Нагнитающий. Ходячий скелет с харизмой погремушки и единственным талантом — мастерски нагнетать обстановку и ввергать всех в экзистенциальный кризис.
Вместо эпических битв — бюрократические диверсии. Вместо заклинаний — цитаты из муниципальных кодексов. Вместо спутников-героев — банда таких же лузеров: орк-плакса, гоблин-зануда и некромантка, не способная призвать и скелета курицы.
Их оружие — знание, что любая система гниет изнутри. Их миссия — устроить апокалипси…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я – нагнитаю! в формате mp3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

