Оценить:
 Рейтинг: 0

Дымок. Пушки и розы

Год написания книги
2019
Гудение пара и ветер свободы... В мире, где маленький паровозик Дымок тоскует по приключениям, жизнь ограничена кругом рельс. Что же можно найти за пределами привычного круговорота и розовых вод?
"Дымок. Пушки и Розы" — это не просто рассказ о железнодорожных героях; это одиссея о поиске свободы, ответственности и незримом присутствии творцов и разрушителей.

Отважившись на побег из застоя своего родного оазиса, Дымок обнаруживает способность перепрыгивать с пути на путь, что ведет его к открытию - паровозы могут быть больше, чем просто живые машины, прикованные к рельсам. Однако новые горизонты приводят к катастрофам и гражданской войне, когда амбициозный бронепоезд Гром и его сторонники решают захватить весь город.

Книга предлагает невероятное путешествие, в конце которого Дымок и его подруга Звёздочка раскрывают силу дружбы и демонстрируют, что насилию можно противостоять иным путём.

Откройте странички этой волшебной книги, погрузитесь в мир детских вопросов и взрослых ответов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дымок. Пушки и розы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дымок. Пушки и розы

список сообщений пуст