Научные основы создания интегрированных компьютерных производств. Лабораторный практикум
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2021
Тэги:
учебное пособие для студентов, информационные технологии (IT), лабораторный практикум, техническое проектирование, компьютерное моделирование, современные технологии, Компьютерное моделирование, Лабораторный практикум, Техническое проектирование, Современные технологии, Информационные технологии (IT)
Содержатся восемь лабораторных работ по дисциплине «Научные основы создания интегрированных компьютерных производств».
Лабораторный практикум предназначен для студентов очной формы обучения для студентов по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» (квалификация–бакалавр), а также может быть полезен для студентов по направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» (квалификация–бакалавр).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Научные основы создания интегрированных компьютерных производств. Лабораторный практикум в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



