Оценить:
 Рейтинг: 0

Как говорить с детьми на неудобные темы

ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ – зачем оно нужно? Со скольки лет стоит начинать беседы? И что именно нужно рассказывать своему ребенку?
Об этом и многом другом вы узнаете из этой книги, написанной опытным сексологом и семейным психологом.
Многие родители считают себя достаточно прогрессивными и способными говорить с детьми на любые темы. Однако эта уверенность тает, когда малыш задает банальный вопрос: «Откуда я взялся?» Зная очевидный ответ, они впадают в ступор и замешательство. К сожалению, у стеснения и умалчивания есть серьезные риски. Ребенок может начать стыдиться самого себя, не поймет, когда нужно защитить границы своего тела, а также начнет искать информацию в непроверенных источниках. Это негативно отразится на его безопасности и будущих отношениях.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ ТЕМА СЕКСУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ И ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ О НЕМ БОЛЬШЕ!
Воспринимайте изложенную здесь информацию непредвзято: выключите ненадолго свои предубеждения и табу и дайте автору, опытному психологу, возможность подробно изложить информацию о том, что полезно для детей в каждый период их взросления (от 0 до 12 лет).

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как говорить с детьми на неудобные темы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как говорить с детьми на неудобные темы

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Мамен Хименес