Оценить:
 Рейтинг: 0

Декларация нравственного ДНИФ-единства Мира и человека

Год написания книги
2017
Лидерами в обществе будущего будут последователи, знатоки и наставники ДНИФ-единства. Они смогут регулировать сущности и гармонично взаимодействовать с Миром-Создателем, человеком, Природой (Космосом), обществом, профессиональной средой.
Первое преимущество. ДНИФ-человек, подобно инженеру, количественно измеряет и регулирует ДНИФ-сущности свои и других, а через сущности конструирует в каждой ситуации взаимодействия с другим человеком, предприятием, обществом. Его метод – измерение и инженерный подбор типов, рангов, мер 9-ти взаимодействующих положительных и отрицательных ДНИФ-сущностей: духовности, нравственности, интеллекта и физического тела, душевного и физического здоровья, разума, ума, души человека, а также систем их взаимопроникновения и взаимодействия.
Второе преимущество. ДНИФ-человек сочетает практико-философское знание о смысле жизни человека в едином, цельном и целостном, большом и сложном Мире и инженерные расчеты единства, цельности и целостности деятельности с учетом их знака в больших и сложных системах, технологиях и моделях общества и производства.
Вы сможете применять практическую философию и инженерные методики ДНИФ-единства, конструировать ДНИФ-мир своей жизни, а так же и помогать людям своего мира в построении своих ДНИФ-миров.
Спрос на нормы нравственности человека, общества и бизнеса есть везде – у врачей и их клиентов, у продавцов и покупателей, у власти и предпринимателей, у учителей и учеников, у олигархов и президентов, у граждан и законодателей, у солдат и командиров.
Данная монография выражает исключительно точку зрения автора и может не совпадать с другими представлениями о единстве, цельности, целостности мира жизнедеятельности, не является заключением эксперта о возможностях авторского учения о ДНИФ-единстве в сравнении с возможностями других наук, учений, религий, верований, теорий, практик.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Декларация нравственного ДНИФ-единства Мира и человека в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Декларация нравственного ДНИФ-единства Мира и человека

список сообщений пуст