Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Печать Карателя

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.
«Печать карателя» – отдельный роман по тому же миру, по которому написана популярная трилогия автора «Тяжелые будни», с главной героиней по имени Ангелина де ла Варга. Но предлагаемая история – совсем другая, и действует в ней новая героиня, хотя появляются иногда и знакомые персонажи.
В магическом мире выпускница полицейской академии поступает на службу в участок 9-9, известный суровыми нравами. Женщины здесь, конечно, работают, но только секретаршами и диспетчерами. Но что бы патрульными или следователями… ну уж нет! Однако Трис намерена доказать, что вполне подходит для такой работы. Обстоятельства складываются в её пользу, у героини есть все шансы добиться своего. Вот только за всё в этой жизни приходится платить. Устроит ли Трис цена? Подробности – в аудиокниге.
Исполняет Наталья ИстароваСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки Джизаир Умеров© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anna_fantasybooks
Отзыв с LiveLib от 26 июня 2021 г., 17:45
После трилогии Блиновой про Студентов, решила послушать и эту книгу. Тк на MyBook она шла 4 по счету. Мир тот же. Второстепенные герои пересекаются с этой книгой. Рассказывается о девушке Карательнице. О её приключениях. После трилогии, книга мне не очень понравилась. Скучновато.
Olsky
Отзыв с LiveLib от 20 января 2021 г., 13:14
Мне вообще не очень нравятся книги Блиновой, не вытягивает она обычно, но тут вышло вполне неплохо. Это книга по циклу Тёмных и Светлых земель, но можно читать отдельно.Единственное, что Автору никак не удаётся, так это любовно-романтические линии. Как-то совсем не её всё это дело. И главная героиня данной книги искренностью своих чувств так же не впечатлила, но всё остальное читать очень даже можно.Надеюсь Маргарита перестанет из своих героинь делать глупых проституток и они буду вписываться ровнее в её истории. :)Стоит отметить, что ровно до половины книги (окей 59%) это была шикарная история, потом всё пошло немного в ж.. ну в тёмное место, но я особо чуда и не ждала, т.к. концовки у автора всегда хромают. В общем на любителя, но именно эта книга не отправится в помойку, в отличии от других книг этого Автора.
Zatyshat
Отзыв с LiveLib от 28 ноября 2020 г., 20:11
Специфическая история, из разряда: начали за здравие, а кончили за упокой!
Начало было шикарное. Эдакая задорная детективная фантасмагория: бредовая, нереальная, юморная, весёлая и очень живая, в стиле а-ля Ардимр-Звёздная. Читала, подхихикивала и получала удовольствие.
А с середины книги начался бред и трэш. Случайное убийство маленького ребёнка ( зачем это было нужно вводить в историю я так и не осознала), отрубание кисти у героини, мафия со своими изуверскими методами работы, заложники с отрубленными пальцами. Сюжетная линия потеряла логику, Героиня начала восприниматься как затычка в каждую бочку. Всё что она сделала умного это только считала память главного мафиози и не более. Зато попыталась лавры присвоить себе, такого тумана напустила.
Любовная линия..... это тихий ужас. Героиня западала на любого симпатичного блондина и почему она на двух последних страничках истории решила остаться с наставником тайна известная только автору.
Финал разочаровал, слит откровенно. Столько недосказанного осталось....

Другой формат