Оценить:
 Рейтинг: 0

Женщины – не единороги

Год написания книги
2020
Книга для женщин и про женщин. Весёлая, честная, откровенная. Ненавязчиво учит женщину понимать, принимать и любить себя. Автор делится с читательницами собственным опытом и знаниями, а также рассказывает истории своих подруг, знакомых и родных, разбавляя истории тонким юмором и практическими советами для повышения женской привлекательности и сексуальности. В книге даются ответы на многие вопросы, которые не принято задавать в приличном обществе, раскрываются секреты счастливых взаимоотношений, финансовой состоятельности, обретении внутренней гармонии и душевного спокойствия.
Женщина – хрупкий и чуткий механизм, и понять его иногда очень непросто, а ещё сложнее – настроить на правильную работу. Зато после настройки жить станет значительно проще и веселее. Эта книга поможет всем, кто испытывает неуверенность в своих силах и привлекательности, отринуть страхи и признать:
Женщина – это человек, а не ребро.
Женщина – это человек, а не единорог.
Женщина – это человек, а не слабый пол.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Женщины – не единороги в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Женщины – не единороги

список сообщений пуст