Оценить:
 Рейтинг: 0

Манга Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома, на работе и в личной жизни

Тиаки уже почти 30 лет, она одинока и не знает, чего хочет от жизни. Ее квартира захламлена до такой степени, что девушка стесняется приглашать к себе друзей. Все меняется, когда красавчик сосед делает ей замечание по поводу мусора, оставленного на балконе. Это заставляет ее взглянуть на себя по-новому и решиться на перемены. Вооружившись мусорными пакетами и заручившись поддержкой самой Мари Кондо, девушка идет покорять горы вещей, чтобы наконец начать жизнь своей мечты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Манга Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома, на работе и в личной жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Манга Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома, на работе и в личной жизни

liono4ka
Отзыв с LiveLib от 4 января 2023 г., 17:57
Я очень давно смотрела в сторону книги "Магическая уборка", но, почему-то, не испытывала доверия и постоянно откладывала её чтение. Не верила, мне казалось абсурдным, что вопросу уборки можно посвятить целую книгу.
Но, в то же время, я понимала, что живу с этой проблемой всю жизнь, что у меня очень много ненужного и просто встроенная функция захламлять любое доступное пространство. А поскольку последнее время это не только моя личная проблема, но уже и моего мужа, я решила, что пора что-то делать.
Когда в поле зрения оказалась эта сокращённая версия, я поняла, что это знак свыше, что пора.
Прочитала.
Загорелась.
Жду начала отпуска, чтобы попробовать это всё воплотить в жизнь.
Не исключено, что может быть и полную версию теперь прочитаю, а может быть справлюсь и так, потому что вдохновилась.
Однозначно 5 из 5.