Оценить:
 Рейтинг: 0

Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion

Год написания книги
2016
Материалы предлагаемого пособия направлены на развитие таких видов речевой деятельности учащегося, как разговор, чтение, письмо, понимание речи на слух.
Каждый из шести разделов книги имеет определенную тематику и может быть условно разделен на блоки (всего 41), состоящие из познавательных текстов, представленных в формате заданий государственного экзамена, диалогов, писем и упражнений к ним.
Правильность выполнения упражнений может быть проверена учащимися путем прослушивания аудиоматериалов, записанных носителями языка.
Цель книги – мотивировать изучающих английский язык не только читать и слушать, но и высказывать мнение, дискутировать на предложенную тему, например, о людях, оставивших след в мировой истории – военачальниках, исследователях, предпринимателях, о британских традициях и т. д. По мысли авторов, содержание текста вызывает интерес и является фактором, побуждающим учащегося к самостоятельной работе.
Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык – учащимся средней школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion

список сообщений пуст