Оценить:
 Рейтинг: 0

Профилактика профессиональных деформаций в системе социальной работы 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2020
В книге раскрыты вопросы развития профессиональной деформации у специалистов социальной работы в процессе их профессиональной деятельности. Рассматриваются особенности профессионального стресса, влияние различных факторов на формирование синдрома эмоционального выгорания. Отдельный раздел посвящен технологии выявления и профилактики эмоционального выгорания социальных работников. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Социальная работа (бакалавр)». Книга может представлять интерес для специалистов социальной работы и социальных работников.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Профилактика профессиональных деформаций в системе социальной работы 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Профилактика профессиональных деформаций в системе социальной работы 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст