Аудиокнига Факультет экстремального выживания - слушать онлайн бесплатно или скачать в mp3, Марина Андреева
bannerbanner
Факультет экстремального выживания
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Слушать онлайн

Sample.mp3
  • 01.mp325:10
  • 02.mp320:50
  • 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачать

Факультет экстремального выживания

"Факультет экстремального выживания" – фантастический роман Марины Андреевой. Дейла Кронд, призер олимпийских игр по легкой атлетике, в результате травмы получила неутешительный диагноз и профнепригодность. Медицина оказалась бессильна. Казалось, жизнь закончена, но вдруг, поступило странное предложение. Условия таковы: её ставят на ноги, а она пройдёт дополнительное обучение и выполняет некое задание. Как тут устоять? И как не сойти с ума, попав в другой мир, и осознав, что тебя излечили ни чем-нибудь, а самой настоящей магией! Дейла и не подозревала, что все это – лишь игра, ставкой в которой будут ее жизнь, и… любовь… © Андреева Марина© ИДДК
Факультет экстремального выживания
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Факультет экстремального выживания в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Факультет экстремального выживания

OksanaPeder
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
История ни о чем... Главная героиня - озабоченная спортсменка, с избытком гонора и почти полным отсутствием мозга (не считать же за интеллект заемные знания?). Сначала было интересно, замысел удачный... Но вот исполнение.. Оно очень сырое: герои картонные, сюжетная линия скачет от сцены к сцене... А самое главное нет никаких интересных действий. Героиня излишне самодовольная и всемогущая, что становится аж противно до зубовного скрежета. А уж эти вымученные сексуальные сцены, которые вставлены к месту и нет... К достоинствам с натяжкой можно отнести текст. Написано хорошо, читается/слушается с легкостью. Автор не стала мучиться и придумывать новые заумные термины, используя стандартный словарный запас. Поэтому для однократного прочтения вполне подходящая книга, хотя перечитывать или ждать продолжения я точно не стану.