Оценить:
 Рейтинг: 0

Между двумя мирами. Сердце Абриса

Семь месяцев назад раскололись миры, закрылись магические ворота и растаял призрачный город, много лет паривший над Теветом. Как отчаянно я искала путь к Кайдену! Изучала темную магию, чертила руны, но никак не ожидала, что по другую сторону двери в Абрис вместо любимого мужчины встречу чужака, забывшего даже мое имя. И буду вынуждена выбрать: уйти или остаться, отступить или попытаться разбудить заснувшее сердце темного мага, отпустить или все-таки бороться за любовь, способную разрушить меня саму.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Между двумя мирами. Сердце Абриса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Между двумя мирами. Сердце Абриса

Shendydenn
Отзыв с LiveLib от 27 августа 2022 г., 16:50
Вот и проглочена мной вторая часть этой замечательной истории. Я очень рада, что все закончилось хорошо и все получили то, что заслужили.Вторая книга показалась мне более слабой чем первая, да и была она какой-то другой. В этой истории героиня боролась снова с другим миром, но что еще хуже с памятью любимого человека.На примере главного героя можно увидеть, как разительно мы меняем, как только постигаем любовь. Кай стал мягче, менее циничным и более терпеливым, но не когда конечно его жене грозит опасность.

Неважно, что помнит Кайден, а что забыл. Он тебя увидел и больше не отпустит. Некоторым суждено сходить с ума друг по другу.Читать вторую книгу было тяжелее. Смотреть, как раз за разом она смотрит на любимого человека, а видит перед собой совершенно равнодушного к ней мужчину. И я рада, что такая любовь, как у героев прошла все испытания и они снова были вместе.

Надежда – безжалостный враг отчаявшегося человека. Она застит глаза, не позволяет видеть вещи ясно, и потом, когда увядает,то взамен не оставляет ничего, кроме горечи. И реальность бьет сильнее в десять, в сто – нет – в тысячу раз!Рекомендую!

— Ты не станешь меняться, Кайден, – голос звучал глухо и точно со стороны. – Зачем? Ты из тех мужчин, кто ради любви крушит миры.

Другой формат