Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Драконова Академия

⚜ Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! ⚜
© Эвербук

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

tata_books
Отзыв с LiveLib от 17 января 2023 г., 22:17
Я безумно хотела познакомиться с этой историей и меня даже не остановил тот факт, что книга входил в цикл. Те, кто читал хоть один роман Марины Эльденберт (соавторский дует , в который входят авторы Марина Индиви и Ксения Лита), знают, что они пишут бесподобно, части «проглатываются» одна за другой и нет чувства затянутости! «Драконова академия» не стала исключение, я даже не заметила как перелистнула последнюю страницу и срочно хочу прочитать продолжение!В этой книге нашему вниманию представлена жизнь Лены Харитоновой. Однажды, отправившись с подругой на фотосессию в лес, девушка и не предполагала, что её перенесет в другой мир и тело. Теперь она ученица Драконовой академии, опальная дочь, изменников короны… Буквально в первые же часы, проведенные в новом теле, Ленор (… и зовут меня как жидкость для стирки белья.) оказывается втянута в политические разборки и становится… невестой принца! Я знаю, что больше всего вы хотите узнать про любовную линию. Ооо… она тут есть. Я бы даже сказала несколько (хотя, это понятно и по обложке). Два ярких дракона: принц и архимаг. Их чувства кипят, эмоции горят… Летают искры страсти, в перемешку с недоверием, злостью, жалостью. Я большую часть романа держала кулачки за Валентайна, потому что натура Люциана показалась гадкой, но, зная Марину, от истории можно ожидать чего угодно!Автору удалось оживить героев, особенно Лену. Вместе с ней мы переживаем весь спектор эмоций: от недоверия до восторга! Сочувствуем, сомневаемся и надеемся но лучшее! А уж как я восхищалась удобством магии в средствах женской красоты! Умираю, как хочу себе такие же туфли. В общем, рекомендую! Нет, даже не так! КРИЧУ: ЧИТАЙТЕ! Очень легко написано, вы прочтете роман и даже не заметите! А эмоции, пережитые вместе с героями останутся с вами, как минимум, на несколько дней! 
IrinkaSolo
Отзыв с LiveLib от 27 мая 2022 г., 10:30
Невероятная, будоражущая, полная эмоций история о попаданка и академии.
Героиня временами повергает в шок, потом вызывает тепло, потом сочувствие и затем гордость.
Мурашки по коже от истории. Тот, кто казался плохим, оказывается полным чувств и добра. А тот, кто был плохим вызывает отвращение и ужас.
Милые радости этой истории: готовая соцсеть, красивые платья с удобными функциямм и интересный способ нанесения макияжа.
И все это оставляет дикое желание продолжить читать историю.
reader-6726313
Отзыв с LiveLib от 31 мая 2022 г., 18:38
Книга знакомит нас с Леной и Софьей, которые являются очень близкими подругами. Они решают устроить фотосессию, в конце которой происходит невероятное волшебство. Лена оказывается в чужом мире, в чужом теле и сразу же становится невестой принца. Вот это попала так попала, верно?
Мне очень понравилась задумка автора, Марина всегда пишет от души, от всего сердца и эта книга не стала исключением. Я переживала за Ленор с каждой главой всё сильнее и сильнее. И так же чувствовала всё то, что чувствовала она.
Так же хотелось бы отметить про любовный треугольник. Могу же я так обозвать отношениях нашей троицы?
Отношения с Люцианом вызывали во мне море разных эмоций. Я сначала офигевала от его наглости, но потом она как-то быстро запала мне в сердце. Но вот беда, на горизонте показался Валентайн и моё сердце вновь дрогнуло. Его тьма затягивает. Да-да, девчат, затягивает не только Ленор, как главную героиню, но даже меня - обычного читателя.
Я между двумя драконами, как между двух огней и не могу сказать до сих пор кому отдам своё сердечко.
История только началась и сейчас Марина пишет 3-ю часть, так что я бегу читать дальше, а всем кто не читал , хочу сказать: "Летите и читайте, обязательно"
OksankaSemenihina
Отзыв с LiveLib от 17 января 2023 г., 22:40
Книга начинается интересно и немного жутко. Я даже попереживала что это будет главный герой, но нет Адергайн просто вселенское зло)))
Лена обычная девчонка только что закончившая школу. Она отправляется с подружкой Соней в лес для фотосессии и попадает в другой мир в тело Ленор Ларо, дочь заговорщиков. Которая находится не абы где, а в постели у драконьего принца, который слету предлагает ей помолвку. Интригует? Ещё бы! Вместо запланированного чтения по главе перед сном проглотила всю книгу за вечер и еле уговорила себя лечь спать))
Главная героиня мне понравилась. Даже оказавшись в непонятной ситуации она решила быть собой, не плыть по течению, а разобраться что случилось. И что подкупило меня больше всего, так это ее переживание за подругу. Для меня все ее поступки оправданы! А вот мужские персонажи мне показались бесячими) Это никоем случае не минус. Сделать героя, которому сопереживаешь легко, а вот сделать бесящего и раскрывать его потом с другой стороны - это талант, которым автор бесспорно обладает. Драконий принц Люциан избалованный и самовлюбленный. Не могу никак определиться со своим отношением к нему) Темный архимаг Валентайн жуткий, холодный и наглый. Очень интересные второстепенные персонажи. Сразу вызывает вопросы Драконова. И соседка по комнате Лика, по мне так странный персонаж.
Сюжет развивается динамично, слог у автора увлекающий. Интересно прописан мир с разделение на светлых и темных драконов. Повествование ведется не только от лица героини, но и героев и даже злодея. История закрутилась и оставила загадки, которые хочется разгадать. В общем советую к прочтению! А я уже начала читать продолжение))
alinakuznetsovareader
Отзыв с LiveLib от 21 октября 2022 г., 08:16
Я долго решалась на знакомство с популярным автором, думала с какой книги начать, и увидела в бесплатном доступе первую книгу цикла «Драконова академия» и решила почему бы и нет)) Я обожаю академки, обожаю истории про попаданок и обожаю драконов)) Книга вызвала бурю эмоции…она мне очень понравилась! Прочитала залпом, не отрываясь, это мощная история….
История начинается с того, что главная героиня Лена неожиданно попадает в магический мир, где правят драконы, самое страшное то, что попадает не она сама, а только ее душа в другое тело с похожим именем. Она оказывается в другом мире героиня эпично, да так, что становится фиктивной невестой принца – наследника престола) Ей приходится непросто, ей нужно не только не выдать себя, но и обживаться в другом мире, и эта жизнь у нее будет не проста… она привлекает внимание двух сильнейших особ, как бы она этого не хотела… Один яркий блондин Люциан – популярный парень академии, с которым у нее не складывались отношения, но потом чувства стремительно к нему меняются и за этим интересно наблюдать. А другой – темный брюнет с притягательным взглядом, который подсознательно привлекает героиню и ей сложно в этом, признаться. Люциан и Валентайн – полные противоположности, но в этом и вся изюминка)) Героиня раскрывает себя с хорошей стороны. Лена – умна, добра, остроумна, смелая, не боится идти навстречу опасности, но это ее тоже не уберегает ошибок)) Мало того, что надо не привлекать внимание, но вокруг Лены закручиваются события, так что невольно думаешь: «вот это жара и что же будет дальше».
История развивалась динамично, много неожиданных поворотов, герои «настоящие, живые». Ты вместе с ними испытываешь бурю эмоций, как будто катаешься на американских горках и это круто, я влюбилась в эту историю! Очень понравился Валентайн. Он мой любимчик. А почему он мне нравится, я думаю, вы поймете, прочитав эту историю и пополните ряды поклонников Валентайна))
Спасибо большое автору за историю! Буду читать ваши книги дальше! Влюбилась в ваше творчество))