Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Черная вдова. Ученица Аль Капоне

Даже «железная Коваль», стоящая во главе самой опасной в городе бандитской группировки, хочет тепла и семьи. Красавица Марина разбила немало сердец мужчин и безжалостно обошлась с теми, кто причинил ей зло, а таких, увы, было предостаточно. Слишком много охотников разделить с ней постель, а еще больше тех, кто жаждет сломить ее волю, сделать игрушкой в своих руках. В их числе крупный авторитет Мастиф, решивший заработать на красоте и бесстрашии Марины. Но Коваль не зря называют стервой: она умеет превращать лютых врагов в обожателей и мстить. И Мастиф скоро об этом узнает…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Черная вдова. Ученица Аль Капоне в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Черная вдова. Ученица Аль Капоне

Solnce238
19.04.2009 13:15
Классная книга! Я уже все прочитала кроме 2 последних вот ищю...но добить сюжет хочется, все таки как ни посмотри, а что то новенькое у нас появилось!
Osya5
10.04.2009 08:18
начало было еще ничего ну а дальше кровавые разборки, все братаны-пацаны сходят с ума от неземной красоты детки-стервы и обмениваются нескончаемыми одноклеточными диалогами.. короче как я себя не мучала, дочитать не смогла:) видимо братковское чтиво не для меня
ata15358
29.12.2008 13:20
это просто нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!1с нетерпением жду от Вас что либо подобное!!!!!!!!!!!!!!
Yssta
Отзыв с LiveLib от 5 мая 2010 г., 03:04
Много секса и жестокости. Но читается хорошо, затягивает. героиня совсем не понраувилась, сочусвтия не вызывает совсем.