Оценить:
 Рейтинг: 0

Только раз бывает в жизни сказка! Поиск мужчины Мечты. Рассказ-быль

Рассказ-быль на конкурс «Неодиночество в Сети» ( в сокращении) о том, что если иметь Мечту и быть ей верным, то она обязательно претворится в жизнь, иногда даже самым мистическим образом.
Героиня рассказа и в 40 с лишним лет продолжает искать Мужчину своей Мечты, Принца, о котором мечтала ещё в детстве, несмотря на то, что дважды неудачно была замужем. У неё уже есть заботливый и надёжный мужчина, очень похожий на Принца, которого она нарисовала в своём воображении, но она не в состоянии его полюбить лишь из благодарности и продолжает поиски, отвечая на объявление какого-то незнакомца в социальных сетях, словно кто-то толкает её в спину. Она сама не понимает, зачем совершает этот поступок, ведь она никогда не верила в такой способ устройства личной жизни, считая, что им пользуются только люди, которые сами не в состоянии познакомиться.
То, о чём говорится в рассказе, написано с натуры, даже та самая мистика, которая вторгается в повествование.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Только раз бывает в жизни сказка! Поиск мужчины Мечты. Рассказ-быль в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Только раз бывает в жизни сказка! Поиск мужчины Мечты. Рассказ-быль

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Марина Михайловна Ламбертц-Симонова

Другие аудиокниги автора Марина Михайловна Ламбертц-Симонова