Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить

Привет!
Бывало ли тебе скучно учить английский? Или сложно удерживать фокус внимания на упражнениях? Часто ли приходилось заставлять себя выкроить время для занятий?
Изучающие английский ответят положительно хотя бы на один из этих вопросов. Обычно такое происходит, когда теряешь или уже потерял мотивацию к учёбе. В таком настроении не получается совершить прогресс, а кажущийся застой может вообще привести к мысли, что английский – тлен. Но это не так!
Цель этого воркбука – показать, что можно учить английский не заставляя себя, процесс может быть интересным, главное найти свой подход. В этом пособии я постараюсь вернуть или пробудить твою готовность учить язык. Тебя ждут советы и лайфхаки о том, как поддерживать мотивацию к изучению английского и делать это в режиме funny&easy.
Многие советы из этой книги применимы не только к языку Шекспира. Кто знает, может благодаря воркбуку ты начнёшь свой путь полиглота!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить

список сообщений пуст