Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Когда я была кошкой

Судьба наделила Натали многим: красотой, обаянием, врожденной магией соблазнения, цепким умом и той особой женской мудростью, которая надиктовывает в милые девичьи ушки, как же ей надлежит поступить, чтобы мужчина не только готов был ради нее на все, но делал это с большим
удовольствием. В один из дней Натали отправляется со своим знакомым продюсером в круиз на белоснежном лайнере и то, что с ней происходит потом - не подчиняется ни логике, ни сколь-нибудь разумному объяснению.
Сплошная мистика, эротика и магия, а еще очень много любви. Книга «Когда я была кошкой», как и все другие произведения М. Семеновой — это еще одна возможность заглянуть в мир отношений мужчины и женщины.
А, может быть, еще глубже. Впрочем, если в двух словах - эта книга о том, чего хочет женщина и насколько жизнь эти ее желания готова исполнить.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Когда я была кошкой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Когда я была кошкой

список сообщений пуст