Оценить:
 Рейтинг: 0

Шедевры живописи 4D. Энциклопедия с дополненной реальностью

Это уникальное издание с дополненной реальностью станет вашим личным экскурсоводом в мире шедевров живописи. Живой и увлекательный рассказ на страницах книги, сопровождающий великолепные репродукции знаменитых полотен, поможет понять смысл каждого из них и рассмотреть их подлинную ценность. Более того, используя 4D-технологии, вы сумеете еще глубже окунуться в произведения признанных мастеров изобразительного искусства и стать зрителем виртуальной выставки картин, собрать которые мечтают лучшие музеи планеты. Установив бесплатное приложение integer AR, вы сможете рассматривать картины в объемных рамах в натуральную величину, изучать фрагменты, листать эскизы и прослушивать любопытную информацию о них. Да и просто наслаждаться богатейшими сериями полотен под музыку, передающую их настроение.
Совершите это интересное, полное открытий путешествие в мир изобразительного искусства, воспользовавшись возможностями 4D-технологий, – взгляните на живопись по-новому!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шедевры живописи 4D. Энциклопедия с дополненной реальностью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шедевры живописи 4D. Энциклопедия с дополненной реальностью

список сообщений пуст