Оценить:
 Рейтинг: 0

В бесконечности от дома

Сколько потрясений может выдержать человеческий разум? Черта, перейдя которую, уже никогда не вернуться в реальность, намного ближе, чем кажется. А хрупкая человеческая психика легко ломается под натиском чередующихся трагедий.
Александр Гранин мечтает о жизни, полной приключений. Желая попробовать что-то новое и неизведанное, отправляется на строительство научно-исследовательской станции 318 в секторе Сириуса.
Это путешествие пишет новую историю жизни Алекса. Следуя за мечтой, он встречается с трудностями рутинной работы на космической станции, обретает друзей и недругов.
Осознаёт тяжесть тоски по родной планете. Находит свою любовь... или только воображает еë присутствие? Почти сходит с ума от невозможности возвращения домой и сомневается в реальности происходящего...
Какие испытания ожидают Гранина на просторах Вселенной? Неужели Александр так и не узнает реален ли мир вокруг или существует только в хитросплетениях его пострадавшего рассудка?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В бесконечности от дома в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В бесконечности от дома

список сообщений пуст