Оценить:
 Рейтинг: 0

Разработка стратегии предприятия ювелирной промышленности с учётом международной специализации и кооперации

Год написания книги
2011
В монографии исследованы методические аспекты разработки стратегии предприятия посредством внедрения производственно-технологической реструктуризации в ювелирной отрасли алмазно-бриллиантового комплекса с учетом международной специализации и кооперации. Представлен анализ развития мирового, российского и регионального алмазно-бриллиантового комплекса. Разработан алгоритм внедрения стратегии на предприятии исследуемой отрасли, определена эффективность привлечения кредитных ресурсов для реализации стратегии. Настоящая монография предназначена для специалистов в области внешнеэкономической деятельности алмазно-бриллиантового комплекса, а также для преподавателей и студентов всех экономических специальностей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Разработка стратегии предприятия ювелирной промышленности с учётом международной специализации и кооперации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Разработка стратегии предприятия ювелирной промышленности с учётом международной специализации и кооперации

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Марина Юрьевна Зданович