Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Письма незнакомцев

Год написания книги
2023
Отечественным любителям мистики и ужасов известно имя Марии Артемьевой – по ее сборникам серии «Темная сторона», посвященных городским легендам Москвы и Петербурга, российской провинции и другим; по рассказам, опубликованным в сборниках серии «Варго. Апостолы тьмы» («Пазл», «Альфа-Самка», «Бабочка»), «Самая страшная книга», «13 маньяков», «Хэллоуин»; фантастическим произведениям из сборника «Время последних» и публикациям в журналах «Полдень.ХХ век», «Darker», «Redrum» и др.
Суть нашего мира скрыта тонкой кожицей видимой реальности – она припудрена, причесана и приукрашена. Но некоторые люди, события или сущности бесцеремонно нарушают ее целостность. И тогда сквозь рваные раны в наш мир просачиваются миазмы кровоточащего Иного – того, что пугает и убивает. Истина ужасна, потому что способна показать нас такими, какие мы есть на самом деле – ЧУДОВИЩАМИ. Лишь оставаясь незнакомцами для самих себя, мы существуем спокойно.
01. Ремонт02. Ведьма03. Тили-тили-тесто04. Альфа-самка05. Дама из полулюкса06. Лель07. Волшебство08. Маршрут выходного дня09. Нагльфар плывёт10. Ферма11. Кастусь перед Рождеством12. Лёд13. Паразиты14. Любимец15. Письма незнакомцев16. Ванечка

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст