Оценить:
 Рейтинг: 0

Громовое колесо. Каленая стрела

Год написания книги
2023
Однажды я нашла у развалин ладожской крепости старинное украшение, крутанула его на ладони и перенеслась в далекое прошлое, в то лето, когда на Русь пришли князь Рарог и его братья. С тех пор прошел почти год, изменилась и моя жизнь. Я больше не пытаюсь вернуться в будущее, мой дом в девятом веке. Я — княжна града Изборска, сестра Рарога, Трувора и Синеуса. Я — ведовской толмач, способный переписать ход истории. И я полюбила дружинного лучника, не зная, что он — Финист Ясный Сокол, правитель могущественного Буян-острова, сердца словенских земель.
Защищая меня, Финист был тяжело ранен и вынужден уплыть в Аркону, но он обещал вернуться за мной. Не вернулся… Финист позабыл все, что случилось с ним в Новоградском княжестве, о своей дружбе с Рогом, обо мне. Теперь мой путь лежит в белокаменный град на великом острове. Я сделаю все, чтобы Финист вспомнил меня и нашу любовь.
Я виновата. Но я все исправлю. Даже если для этого мне придется умереть...
Четвертая часть серии "Громовое колесо".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Громовое колесо. Каленая стрела в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Громовое колесо. Каленая стрела

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Мария Борнякова

Другие аудиокниги автора Мария Борнякова