Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Принесенная через миры

Любовные треугольники бывают даже в волшебном мире…
Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?
Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.
ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

asadchaya_lelya
Отзыв с LiveLib от 18 апреля 2023 г., 13:33
Интриги как таковой тут особо нет и сюжет банален для фэнтези. Акцент сделан на владении определенного вида магии и «химии» между ГГ. Очень малое количество действующих лиц, благодаря чему легко всех запомнить. Милая любовная линия в начале и к середине превратившаяся в эмоциональные качели главной героини, да ещё и с муками выбора. Сюжет неинтересный и скучный. Эта книга - одна из худших у этого автора. Так-то у нее есть очень достойные, мне нравится как она пишет, но тут мир и сюжет не особо продуманы и прописаны. Почитал и через неделю не вспомнил о чем эта книга. История проходная, на разок
irinamika55
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2023 г., 17:06
Я давно поняла, что книг любимого автора должно быть много!
С удовольствием взялась за чтение этой книги и получила набор положительных эмоций.
Очень точная аннотация. Пришлось "помучиться" вместе с главной героиней, что бы понять к кому больше лежит сердце. Вообще автора отличает то, что ее герои всегда стоят перед выбором и не только любовным, но и таким, от которого зависит жизнь других героев. Меня это подкупает. Тем более, что в финале все становится на свои места.
Так же в книге очень интересный мир со своими проблемами, которые тоже надо решать .
К прочтению рекомендую.
e_katerina_korol
Отзыв с LiveLib от 3 сентября 2021 г., 10:46
Вначале книги понимаешь - обычное фэнтези. Учитывая то, что я прочитала большое количество книг Боталовой, даже не сомневаясь, взялась за чтение. Уж очень нравится автор.Уже ближе к середине начала понимать что что-то не так. Книга написана максимально сухо, а иногда слишком ярко (по эмоциям), быстро, будто ей дали срок, максимально минимальный, для написания книги и получилось что получилось. Какие-то сомнения у гг каждый раз, кого же она любит, что же ей делать, ведёт себя как подросток, не может адекватно реагировать в нужных ситуациях и т.д.Эту книгу вполне можно было разделить на две части, добавить больше подробностей, нормальных эмоций, без таких ярких скачков, которые мы видим в книге.Как по мне, если бы так сделали, получилось бы гораздо лучше. Я знаю, что Мария могла бы сделать лучше. Разочарована в этой книге. Дочитывала уже чисто из уважения.Исключительно мое мнение. Никому не навязываю.