Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Темный отбор. Невеста дракона

Я первый человек, сумевший выжить на темном отборе. Но испытания еще не закончены, впереди все больше опасностей. Правитель демонов меня не отпустит, но что для него важнее: моя любовь или моя магия?
Как сделать правильный выбор, когда рядом мрачный и надежный дракон? И, кажется, только со мной он по-настоящему оживает.
© М. Боталова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Katju
Отзыв с LiveLib от 13 февраля 2022 г., 11:21
Однообразие хуже пытки. К сожалению - это о книгах Марии Боталовой. Мне полюбился этот автор после серии Академия невест , но увы, остальные книги были заброшены по причине того, что я уже это читала. Отличаются лишь локации, все остальное остается неизменным: супер холодный главный герой, который довольно быстро становится тенью главной героини, преследующий ее попятам, и нереально крутая героиня, у которой открываются чуть ли не божественные возможности.Скучно. Не захватывает. Основная проблема "Темного отбора" еще и в том, что много воды; сюжет развивается медленно и по стандартному сценарию. Главная героиня в принципе то неплохая, но я ждала от нее большего сопротивления и характера. Не люблю бросать книги, но и себя насиловать не буду.Потенциал у книги был, но видно так и остался на стадии задуманного. Реализация подкачала по всем фронтам.