Оценить:
 Рейтинг: 0

Управление развитием: программно-целевой подход

Год написания книги
2020
Монография включает в себя анализ программно-целевого управления в России, начиная с 20-х годов прошлого столетия и охватывая современный период.
Автор предлагает новый подход в программно-целевом управлении, ориентированный на развитие. С этой целью представляется новая парадигма, основывающаяся на формировании единого контура программно-целевого управления, включающего увязку территориального и отраслевого планирования, интеграцию национальных (федеральных) проектов, региональную интеграцию, учет синергетических межпрограммных эффектов.
В работе поднимаются острые вопросы повышения результативности и эффективности государственных программ федерального и регионального уровней.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся актуальными проблемами стратегического управления в государственном секторе.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управление развитием: программно-целевой подход в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управление развитием: программно-целевой подход

список сообщений пуст