Оценить:
 Рейтинг: 0

Ведьмина Кюля

Вы прочтёте аннотацию и вам покажется, что сюжет знаком.
Вы прочтёте первую страницу и вам покажется, что вы где-то это читали.
Вы прочтёте первую главу, а очнётесь только на последней странице книги и только там узнаете отпустила ли вас "Ведьмина кюля" или вы до сих пор там!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ведьмина Кюля в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ведьмина Кюля

Oksi28
Отзыв с LiveLib от 6 июля 2023 г., 15:59
Вы прочтёте аннотацию и вам покажется, что сюжет знаком. Вы прочтёте первую страницу и вам покажется, что вы где-то это читали. Вы прочтёте первую главу, а очнётесь только на последней странице книги и только там узнаете отпустила ли вас "Ведьмина кюля" или вы до сих пор там! Ужасы не моё. Роман для любителей хоррора и мистики. Тут нет розовых соплей и явной любовной линии. Само повествование словно делится на три части. Экспедиция по странным местам где-то в Карелии. Группа людей отправляется в путешествие по местам где раньше был утерян след одного профессора. И эти места довольно странные. Каждый раз с ними что-то происходит, но мозг ищет оправдание. То нанюхались ядовитых газов в болоте, то спутали у бабки настойку на не тех травах, то палëнная самогонка и мужика. Но они всё же добираются до гостиницы под названием «Ведьмина Кюля» И тут повествование переключается на каждого отдельно. У каждого свой путь, который снова сведёт всех в одной точке, но каждый уже в новой роли в этом гиблом месте. Выяснится почти в конце, что всем им туда была заказана дорожка за свои деяния. Вот только выбор стал перед ними нешуточный. Однозначно интересно. И даже ставлю 9 из 10. Просто не мой жанр.

Другой формат

Aудиокнига Ведьмина Кюля