Оценить:
 Рейтинг: 0

Игрушки и декор из текстиля. Маленький мир в детской

Что может лучше передать тепло, любовь и заботу мамы, чем игрушка, сшитая ее руками? Если вы мечтаете создать для своего малыша целый мир, наполненный очаровательными игрушками и аксессуарами, – эта книга для вас.
Яркие, мягкие, необыкновенно милые и, главное, созданные с любовью – все игрушки и изделия, представленные в этой книге, сможет сшить даже начинающая мастерица. Нужно лишь несколько лоскутков ткани, совсем немного времени – и ваш малыш ни за что не расстанется с милым слоном, забавным динозавром и прелестным китом. А уникальный игровой коврик станет не только украшением для детской, но и ареной для множества интересных и познавательных игр.
В книге вы найдете:10 пошаговых мастер-классов по созданию чудесных игрушек и полезных аксессуаров;множество ярких наглядных фотографий, сопровождающих каждый этап работы;выкройки, с которыми невероятно просто работать;секреты шитья для создания аккуратных изделий.
Вдохновляйтесь работами Марии Логиновой и создавайте волшебный мир в детской вашего малыша!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Игрушки и декор из текстиля. Маленький мир в детской в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Игрушки и декор из текстиля. Маленький мир в детской

список сообщений пуст