Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Как распознать лжеца по языку жестов. Практическое руководство для тех, кто не хочет быть обманутым

Никто не хочет быть обманутым. Однако в жизни мы часто сталкиваемся с ложью и лицемерием. Как понять, что ваш собеседник говорит совсем не то, что думает? Обратите внимание на его жесты и мимику.
Эта книга поможет вам изучить язык жестов и откроет тайный смысл непроизвольных сигналов человеческого тела. Вы научитесь распознавать истинные намерения людей и никогда не станете жертвой обмана.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как распознать лжеца по языку жестов. Практическое руководство для тех, кто не хочет быть обманутым в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как распознать лжеца по языку жестов. Практическое руководство для тех, кто не хочет быть обманутым

AnnaAleksandrovna253
Отзыв с LiveLib от 13 января 2023 г., 02:00
Книга скомпонована из разных источников, на что автор ссылается в перечне литературы. Из-за этого нет единой канвы в повествовании, автор выдвигает противоречивые постулаты, взяв один там, другой сям:1. Будьте настойчивы, не дайте себя обмануть. Добивайтесь ответа на свой вопрос до тех пор, пока не разберётесь в ситуации.
2. Если вы видите, что ваш партнер воздвигает между собой и вами стену непонимания, то следует незамедлительно проверить свои наблюдения. Но не забывайте о тактичности. Помните о том, что у каждого могут быть свои тайны.С одной стороны, в этом ничего страшного нет, многие в данном жанре черпают из авторитетных источников, но все же, думаю, как-то можно было бы привести к единому знаменателю, чтобы читатель понял видение самого автора.
Была ли мне полезна книга? Возможна была бы полезна, прочитав ее на много лет раньше, все же считаю, способность распознать ложь нужно отдать на откуп жизненному опыту.