Оценить:
 Рейтинг: 0

Педагогика. Введение в педагогическую деятельность

Год написания книги
2021
Данное учебно-методическое пособие разработано с такой целью, чтобы студенты смогли изучить не только теоретические основы введения в педагогическую деятельность, но также попробовали применить полученные знания в практической деятельности. В пособии представлены краткое содержание разделов дисциплины, практические задания и ситуации для решения, контрольные задания.
Учебно-методическое пособие предназначено для студентов первого курса, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (профили «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Иностранный язык», «Безопасность жизнедеятельности», «Информатика», «История») и 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профили «Математика» и «Физика», «Русский язык» и «Литература»).

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Педагогика. Введение в педагогическую деятельность в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Педагогика. Введение в педагогическую деятельность

список сообщений пуст