Оценить:
 Рейтинг: 3.4

Рутинная процедура

Эмма Вальц – счастливая молодая женщина на пороге своей свадьбы. От романтического свадебного путешествия с самым дорогим для неё человеком её отделяет сущий пустяк – небольшой медосмотр.
Она и не подозревает, что простая рутинная процедура обернётся катастрофическими последствиями и изменит её жизнь кардинальным образом. 30 минут наркоза превратятся в 300 лет комы, и она проснётся в далёком будущем, где “Умная Смерть” выкосила большинство человечества, немногие выжившие выживают, как могут, а роботы рвутся к абсолютной власти.
--------------------
Осторожно! Внимание!
Если у Вас есть фобии:
полного наркоза,
пандемии,
искусственного интеллекта,
Остановитесь и НЕ читайте эту книгу!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рутинная процедура в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рутинная процедура

06.03.2023 00:42
Понравилось!
Это антиутопия. Человечество на грани вымирания. И не только из-за опустошительной пандемии, а ещё и из-за собственного нежелания решать проблемы. Тем не менее, находятся люди, которые опираются на гуманность и здравый смысл, и которые не сдаются. Это порождает надежду, что может быть всё не так плохо с человечеством.
Финал у истории неожиданный, и мне понравился.

Другие электронные книги автора Мария Мерлот