Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ее последний герой

Илья Городецкий. Бывшая легенда отечественного кинематографа. Бывший покоритель дамских сердец. Бывшая звезда. До встречи с Анной он был уверен, что у него все в прошлом. И Анна, пока не узнала Илью, не сомневалась, что личное счастье ей не светит: нет на свете мужчины, с которым она хотела бы засыпать и просыпаться, ездить к морю, делить радости и беды.
Она пришла к нему, чтобы взять интервью, и осталась навсегда. Интервью стало книгой – книгой жизни известного режиссера. Жизни, где были взлеты и падения, любовь и предательство и даже подлость. А в финале – награда: Анна, последняя любовь последнего героя.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ее последний герой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ее последний герой

nad1204
Отзыв с LiveLib от 15 декабря 2014 г., 22:58
Как же мне в этот раз не понравилась новая книга Метлицкой! Даже расслабиться и отдохнуть над ней не получилось, потому что дико раздражали и герои, и сюжет.Начнём с того, что я не верю в бескорыстную любовь между героями, у которых разница в возрасте почти полтинник. Вот не верю и всё! И, если вы знаете какие-то положительные примеры, то переубеждать меня всё равно не надо. Потому, как я знаю несколько отрицательных. Да и журнальчики всякие подкидывают всё новые и новые истории из жизни "дедушек" и "любимых девочек".
И не потому я так категорична, что вижу только выгоду и корысть (хотя в таких союзах, увы, именно они на первом месте), а потому, как не представляю, что молодая и красивая девушка может прельститься старым и дряблым телом. А совместное времяпрепровождение?! Ну, нет! Я верю в уважение, в заинтересованность, даже в жалость, но не в любовь. Особенно, если ещё и характер у человека — не сахар!Но и это всё — не главное. Главное — герои. Господи, это же надо: ни одного приятного лица! Вернее, они там почти все красавицы и красавцы, но при этом просто какие-то нравственные уроды. ГГ-ня ещё ничего себе так, просто амёба (не представляю, как она работала журналисткой в весьма популярном издании?!). А вот ГГ-ой — просто какой-то человеческий монстр. И в такого влюбиться??? Да ещё и бескорыстно??? Совсем, видимо, швах с мужиками, если уж так... Сколько у него там жен было? А сколько неофициальных? А как везде всё заканчивалось?! Ну, то-то! Правда, и дамочки там какие-то бракованные попадались, все, как одна. И не надо про типажи и про "такие же, как в жизни". Это очень редкие по своей природе женские особи. Таких ещё найти надо.
А второстепенные персонажи? Ужас, ужас, ужас!И ещё: нудно и скучно. Расстроилась и разочаровалась. Просто: фу!
alexander_bye
Отзыв с LiveLib от 8 декабря 2015 г., 00:23
ВОТ ЭТО СУПЕР!
Если честно, Не ожидал что Метлицкая напишет такую пикантную историю на самую мою любимую тему - возрастные отношения.
Моему восторгу не было предела. Ведь здесь незаезженная история, когда молодой и сладкий парень влюбляется в зрелую женщину, а молодая сексуальная бестия влюбляется в мужика 60+.
Не упустите ещё тот момент, что она эмансипированная феминистка. (журналистка, а не то что вы подумали, шалуны)
А он в прошлом очень известный актёр, хотя уже сейчас никому ненужный.
История знакомства такова: она так долго добивлась интервью в журнале, который ностальгирует по замшенлым звёздам. Сама не заметила, как стала добиваться не откровенного интервью и пикантных деталей прошлого, а самого автора звёздных похождений. Причём, самое необычное в этой истории встаёт с ног на голову добивается мужчину, а он тысячу раз думает как уделять ей знаки внимания.
то как наша феминистка становится темпераментной женщиной, а не заложницей стереотипов современного субкультурного общества.
Галантные дамы возвращаются, друзья! Что не можен не радовать! Особенно меня.Надо сказать ещё, название книги очень символично. Главные герои действительно стали последними любовями друг для друга.
Весьма приятно встретить настоящее. единственное, уникальное
Как я уже написал, я от книги в полном восторге. Но рекомендую отнюдь не всем.
Для ханжей это слишком смелый сюжет. Ханжи, стремящиеся пощекотоать нервы пусть поосторожничают!

Другой формат