Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Его женщина

Новый роман Марии Метлицкой – о том, как найти «своего» человека. У каждого есть своя «половинка», и она обязательно найдется.
Помните: «Счастье – это когда тебя понимают»? Далеко не все испытали это счастье – найти свою половинку, человека, который тебя понимает, принимает тебя таким, какой ты есть, не пытаясь переделать, перевоспитать.
Писатель Максим Ковалев был уверен, что в его жизни ничего произойти не может: он популярен, богат, давно и прочно женат. Жена в свое время «вывела его в люди» и с тех пор направляет твердой рукой, не давая поблажек, наказывая за слабости и поощряя за успех. Была ли эта жизнь счастливой? У Максима не было времени об этом подумать.
Но однажды – как часто все меняется в один момент под влиянием этого «однажды»! – он получил письмо от благодарной читательницы. Марина Сторожева писала, что книги Максима спасли ее от одиночества и тоски, помогли поверить, что жизнь стоит того, чтобы ее продолжать.
Это письмо стало вспышкой молнии. Ковалев задумался, так ли он живет, а главное – та ли женщина рядом с ним.
© Метлицкая М., 2017 © Оформление ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

vell-vell-vell68
Отзыв с LiveLib от 17 июля 2023 г., 07:39
Таланты и поклонники. Любовь рождается в письме. Все относительно, быль и не быль....

Другой формат