Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник Натали. Тетрадка в сердечках

Натали влюбилась в Дерека! Кажется, что теперь ей нравится абсолютно то же, что и ему: комиксы, пицца, чищеный виноград и даже математика. А еще впервые в жизни Натали чувствует себя уверенно. У нее есть любимое хобби, друзья, и она проводит много времени с Дереком.
Но когда Дерек говорит, что хочет быть просто друзьями, Натали снова перестает в себя верить. Страдая из-за разбитого сердца, она забывает про свои таланты и друзей. Ей предстоить понять, что для того, чтобы чувствовать себя счастливой, не обязательно кому-то нравиться. Гораздо важнее наконец-то полюбить себя.

Фишки книгиУвлекательный сюжет и яркие герои, которые близки подросткам.Актуальные для школьников темы: первая влюбленность, принятие себя и осознание, что ты классный просто потому, что ты есть :)Смешно, мило и по-доброму о том, как вылечить разбитое сердце.Список самых важных показателей «идеальной пары». Которые почему-то не всегда работают.Забавные комментаторы: кошка и собака. Всегда рядом, когда хочется поднять настроение. Главное – не забыть их покормить

Для кого книга
Для детей от 9 лет.
Для учеников средней школы.
Для тех, кто любит красочные и смешные иллюстрации.
Для всех любителей комиксов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Натали. Тетрадка в сердечках в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Натали. Тетрадка в сердечках

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Мария Скриван