Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Уголёк и молоко

Самые сильные сильные слова – «Я люблю тебя». Ошибаетесь.
Самые сильные слова – «Я тебя не люблю».
Героиня сказки «Уголек и Молоко», богиня Марса, Уголек отправляется в сюрреалистическое космическое путешествие на поиски своей Любви.
По пути она встретит обволакивающе-нежное и прекрасное своей белизной Молоко, а также раскаленное золотое Солнце, щеголяющее медной бородой, которая будет вспыхивать почище похожих на бриллианты капелек росы в рассветном тумане.
Все препятствия пройдет наш Уголек: космическую невесомость, Вселенский Хаос, катастрофу Космического масштаба и встречу с Самим Повелителем Вселенной.
А в конце ее будет ждать долгожданная награда.
Но дойдет ли до нее наш Уголек? Ведь всемирная энтропия не дремлет, а с возрастом шансы встретить любовь до гроба сильно увеличиваются.
От представленной читателю сказки так и веет сказаниями Нила Геймана с его «Молоко, к счастью» и сказочными мирами. Читатели же постарше могут вспомнить сказки Метерлинка с его Молоком и Хлебом и неизменно актуальными поисками Синей Птицы. Конец же сказки Марии Терлецкой будет неожиданным и сильно вас удивит. И уж точно никого не оставит равнодушным, так как у Марии Терлецкой есть редчайший дар: в иносказательной сказочной форме говорить больше правды, чем заложено в иных гиперреалистических романах.
Приятного Вам погружения в сказку как в ванну с молоком и жемчугом. И приятного прослушивания аудиокниги за чашечкой какао с овсяным печеньем.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Мария Терлецкая