Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Летняя практика

Год написания книги
2023
– Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? – начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он – парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы – обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
– Хочу.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 21 февраля 2023 г., 20:29
Очень разные, но как же между ними искрило. Случайности однозначно неслучайны.
Лена Николаевна совершенно обычная женщина слегка за 30. Её жизнь проста и однообразна: ребёнок, дом, работа. Все по замкнутому кругу. Никаких эмоциональных всплесков и потрясений. До того лета, которое она провела в его объятиях.
В объятиях Данилы Шатрова, обаятельного и привлекательного молодого человека, который намного моложе её. И это лишь одно из но, которое остановило девушку от дальнейшего развития отношений. Но через год их пути снова пересеклись, и в этот раз Даня не собирался упускать девушку.
Это был такой накал и напор эмоций. Даня в присутствии Лены постоянно терял голову, сначала действовал, а потом думал. Нахальный и импульсивный парень совершенно не слышал доводов девушки. Он сгорал в огне своего безумного влечения и хотел, чтобы Лена тоже горела.
А вот Лена Николаевна до последнего сохраняла холод рассудка. Уже прошли времена, когда она была легкой на подъём оторвой без обязательств и обстоятельств. Но устоять перед этим парнем было нереально. Он совершенно не видел границ и условностей, действовал по велению души и по зову сердца.
Очень горячо, очень эмоционально. Иногда герои вели себя безрассудно, полностью отдаваясь взаимному влечению. Поначалу казалось, что это страсть, которая погаснет также быстро, как и появилась. Но все оказалось по-настоящему. Герои прошли огромный путь на пути к друг другу, изменившись к лучшему. Даня стал чуть более рассудительным и сдержанным, а вот Лена наоборот стала более открытой и раскованной.
И это лето, такое горячее, такое насыщенное начало не только для них, но и для остальных, которые тоже чувствуют приближение настоящих чувств.
lub_book18
Отзыв с LiveLib от 6 октября 2022 г., 13:57
История любви женщины и мужчины, которые на пути к своему счастью преодолели несколько барьеров общественного мнения и самое главное – свои предпочтения и устои.Лена – преподаватель и любящая мать. Женщине слегла за тридцать (истинный возраст предлагаю каждому читателю узнать самостоятельно). Она прошла замужество, процесс развода и печаль. Героиня кроме работы и сына ничего не замечает вокруг. Пока в ее пространство не ворвался, как вихрь, привлекательный, харизматичный и бойкий молодой человек.Даниил – мужчина, способный размышлять шире и мудрее многих представителей мужского сообщества. Однажды его мир изменился, и он научился выживать и делать деньги. Одна случайная встреча и пару фраз навсегда сохранили в сердце образ той, которая не хочет с ним иметь ничего общего.«Ничего не слышит, ничего не понимает, не хочет даже понимать! Гнет свою линию только, и поговорить не удается. На все ее доводы один ответ: поцелуй, быстро перерастающий в секс»Откровенная и страстная любовная линия, которая показала, что герои могут говорить одно, но язык их тела рассказывает совсем о другом. Много постельных сцен: горячих, откровенны и острых. Елена и Даниил будут отдаваться страсти полностью, но каждый раз после объятий разговор будет один: вместе им не быть – мешает возраст, личное и общественно мнение. И недоверие со стороны героини.Моя признательность герою за то, что он проявлял терпение (пусть и не всегда) и все же смог убедить Лену в том, что счастье с ним возможно.Автор через героиню показывает размышления о работе в школе, как строгие рамки правил переходят из школы и обычную жизнь учителя. Что каждый шаг под присмотром, и нельзя делать то, чего желает душа.Отдельной линией идет повествование о том, как разница в возрасте влияет на отношения, мысли и чувства. Обожаю эту тему в книгах, но редко попадаются истории, где героиня старше. И от этого история еще больше запоминается.Школьные будни, летние каникулы и любовные приключения героев – автор еще вводит несколько героев, судьбу которых, как я поняла, можно теперь пронаблюдать в других книгах серии «Практика любви».Первое знакомство с автором запомнилось хорошими эмоциями и впечатлениями.Спасибо за историю

Другой формат