Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Любовь Носорога

Любовь Носорога – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.
Взгляд его жестких, черных глаз был очень… Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше.
Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом…
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань
studio.youtube.comGodmode / LandingNathan Moore / Ginormous Robots
© Зайцева Мария© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LyubovMajorova
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2022 г., 19:15
Любовь Носорога – это одна из немногих книг, где я повелась на обложку и название. И могу сказать с уверенностью, я получила то, что хотела, потому что порою такие книги хочется прочесть. Мысль, что проблемы обычных людей, это их проблемы, даже если о них не догадывались до встречи с самим Носорогом горит красными сигнальными огнями на протяжении всей истории.В подобных сюжетах часто героини показывают себя теми еще штучками, которые покорили непробиваемого брутала, а здесь главная героиня Поля совершенно другая. Она – слабая, по-женски уступчивая. НО это не раздражает и не вызывает презрения. Как сказал Паша – это один из важнейших моментов женской мудрости. Её привлекал герой, хотя больше пугал, но трепетной лани Поле не нужен лев-защитник, ибо носорог справится с этой задачей гораздо результативнее, и не смотря на разную весовую категорию, однажды он не сожрёт её.Подача идет от лица обоих героев, от тактичной и пугливой Полины, которой претит сквернословие, ярые протесты и чувство самосохранения в ней чрезвычайно высоко. И от лица Паши Носорога, который любит орать и выражать эмоции матами и кулаками. Автор щадила читателя и не передавала всю «красоту» словарного запаса Паши, но тут уже по наитию чувствовался посыл героя. Такая игра на контрасте восприятия и трансляции в мир своих мыслей очень оживила, казалось бы, шаблонный сюжет. Я бы даже сказала, что это тот контраст из-за которого получаешь небывалый заряд эмоций, не такой конечно, как у Поли, но мне хватило, а также есть желание продолжить знакомство с серией.Криминальный разборки были довольно «лайтовыми» и благо в них не было углубления, потому что боевика мне вот не хотелось. Простота и откровенность подачи располагает. Автору удалось не уйти в создание камасутры, оставив самые пикантные моменты за дверьми спальни и не только спальни героев. Жёсткость была больше в напоре и непримиримости героя.В целом эта горячая история мне понравилась, герои ожили и со всеми хочется познакомиться поближе, потому что приятно думать, о маленьких слабостях больших мужчин. Большое спасибо за эмоции.

Другой формат