Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ну привет, заучка…

– Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… – пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.
Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

dromanowa
Отзыв с LiveLib от 17 января 2023 г., 13:37
· студенты· чувственно· откровенно· эмоционально· нецензурная лексика· дерзкий, плохой парень и нежная, добрая девушкаКатя – хорошая, добрая, скромная девушка, любящая свою семью, которой в своё время приходилось больше внимания уделять учебе и заботе о матери и бабушке, из-за чего пока не познала многие «прелести» школьной и студенческой жизни.Её жизнь была спокойной и размеренной – учеба, бабушка, работа. До тех пор, пока в неё не ворвался местный крутой парень... Или всё-таки она в его?Алиев Аслан – тот самый красавчик, по которому сохнут большинство девушек университета. Самоуверенный, наглый парень, требовательный, порой грубый.И всё закручивается, события погружают в себя. Горячий молодой парень, нежная героиня и незнакомые им ранее чувства.Аслан не отличается умением красиво ухаживать за хрупкой, нежной девушкой Поэтому часто его поступки были слишком... слишком быстрые, слишком грубые, давящие, пугающие... И он сам не понимал, что чувствовал и почему его так тянет к этой «заучке», сам пугался своих чувств.Наблюдать за этим было очень интересно, сердце замирало от всего, что происходит. А видеть просыпающиеся в этом дерзком, грубом парне нежность, трепет, страсть – это в самое сердцеМне очень близко то, что в принципе не было романтизации поведения героя в начале. Были сомнения, размышления героини, стыд, притяжение, страх, волнение, непонимание и попытки выяснить, что с ней происходит. В истории его поведение не показано, как «крутое» и правильное. А скорее «как может быть» и «что с этим делать».Еще была потрясающая преподавательница Татьяна Викторовна – прекрасная и добрейшая женщина, которая во время приходит Кате на помощь, желая огородить ее от боли и обеспечить безопасность. А также подключает своих «мальчиков» (), которые уж точно научат правильно ухаживать за девушками и надают за плохое поведение.Уж точно обязательно прочитаю их историю!«Ну привет, заучка...» – одна из частей цикла «(Не)совершенная любовь». И эта любовь правда несовершенная, но в этом она и совершенна... Ничего идеального просто не существует!Для меня многое в истории неоднозначно и спорно, но при этом дико интересно. В итоге не со всеми мыслями героев, не со всеми порядками их жизни я согласна, да и в отношениях их для меня много нюансов. Но люди то все разные. А они счастливы, и это главноеОчень эмоционально, откровенно, чувственно – рекомендую познакомиться с этой историей (не)совершенной любви!Спасибо автору за чувства!

Другой формат