Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Все, что мне надо

Год написания книги
2022
Это была случайность. Я подумал, что она – ветреная бабенка, она подумала, что я – насильник… В какой-то степени мы с ней оба оказались… ПРАВЫ.
Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она – тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее… ХОЧУ.
И ее ненависть мне нисколько не помешает…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

lub_book18
Отзыв с LiveLib от 5 января 2023 г., 12:37
Горячий и острый любовный роман, который расскажет про жизнь взрослого мужчины и девушки, «случайно» оказавшейся в его доме...Роман – влиятельный, властный и притягательный мужчина 43 лет. Он как робот: работа, семья и еще раз работа. Холодный и железный на первый взгляд, но постепенно автор раскроет его прошлую жизнь, и читатели поймут, какую большую потерю он испытал. Его воспоминания о дорогом человеке были теплыми, светлыми и невольно веришь, что такая любовь существует.Дарья –фитнес-тренер. Привлекательная девушка, которая уже обожглась о брак и мужчин. Героиня стойкая (но не всегда, когда появляется герой), умеет постоять за себя, но даже она подвластна безумной страсти.Любовная линия – сплошная страсть, где отношения герои выясняют через касания, поцелуи и все, что идет дальше. Откровенные сцены горячие, острые – все в стиле автора.Автор вспоминает и других героев серии – на этот раз часто будут моменты с близнецами из истории «Элли и Звери», и да - главный герой Роман их отец, поэтому будут размышления о семье, детях, и как отношения родителей и детей меняются с взрослением ребят.«Я в их годы... Я уже был отцом. Их. Может, как раз оттуда и берется это дедовское брюзжание.»Продолжаю читать дальше серию «Практика любви».

Другой формат