Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Золото для Дракона

Год написания книги
2023
Меня похитил дракон. Утащил в свою пещеру, и там… Три дня и, особенно, три ночи показывал мне, что может сделать один голодный дракон с одной невинной девушкой.
А потом, наигравшись, отпустил на все четыре стороны… Гад чешуйчатый! Даже крылом не помахал на прощание!
И угадайте, кого я увидела, едва переступив порог Академии Драконов?
И угадайте, что сделал этот гадкий, бессовестный дракон дальше?
Ни за что не угадаете…
Очень откровенно, очень несерьезно, очень весело.
Одна неунывающая героиня, один властный дракон, одна странная Академия.
Много эротики, много магии, много полетов на драконе (разнообразных).

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NeGATiB
Отзыв с LiveLib от 18 декабря 2022 г., 17:43
С книжками Маши Зайцевой я знакома уже давно по одному самиздатовскому сайту. Канва сюжета примерно одинаковая: чуть отмороженная девочка оказывается в каких-нибудь странных обстоятельствах, влюбляется в кого-то, на первый взгляд, совсем неподоходящего. У мужика же в ответ дикая страсть. Хотя нет, чаще наоборот, сначала дикая страсть, а потом влюбляется. Потом всевозможные перепетии, недопонимания, и все это постоянно перемежается диким сексом. В финале, ясен пень, кто-нибудь беременеет. Вот и краткое содержание предыдущих 50 серий.Раньше в книжках Зайцевой царили байкеры, бизнесмены и ФСБ-шники. Устав от столь спорных в наши нелегкие времена персонажей, писательница переключилась на драконов. В принципе, тоже вполне себе однозначная метафора бесконечной мужественности. Язык у Марии неплохой, читается более или менее гладко.Функционал у подобных книжек примерно тот же, что был в ранние 90-е у мексиканских сериалов: хоть каким-то образом пережить и сублимировать эмоции, которых так не хватает женщине. Судя по всему, из этого немудрящего сюжета со временем тоже вырастет целая "вселенная". Под настроение вполне. Тем, кто любит в меру эротическое фэнтези, может зайти.
Elaine_Dan
Отзыв с LiveLib от 12 февраля 2023 г., 15:38
Начала сдаваться почти на середине книги, но таки домучала.О чем книга? Да ни о чем! Собственник-дракон рычит, имеет героиню по всем фронтам, а героиня строит из себя роковую сьюху-хабалку, которая из себя вся круть и знать.Итог: шаблон и картон не самого низкого пошиба, но и до середнячка не дотянул.

Другой формат