Марсель Зуфарович Шафеев

Произведения автора 7

Только полные версии книг

РОМАНЫ и ПОВЕСТИ

аудиокнига
0
Год написания книги 2019
Друзья детства Лаура и Марк встречаются через определенное время. Марк просит переночевать у нее по дружбе на некоторое время, и их дружба перерастает в секс-отношения.Содержит нецензурную брань.
аудиокнига
0
Год написания книги 2022
Молодая невестка заскучала в разлуке с мужем, который уехал на вахту. Но выпив на стороне и приехав к родителям мужа, она оторвётся с тестем не на шутку.Содержит нецензурную брань.
аудиокнига
0
Год написания книги 2021
Мужчина полюбил очень статную и очень красивую девушку. Не зная, как подойти к ней, он все-таки решится. Но девушка окажется необычной, ему будет нелегко начать с ней отношения.Содержит нецензурную...
аудиокнига
0
Год написания книги 2019
Супруга с детьми уходят в гости и мужчина остается один в тишине, радуясь тому, что спокойно посмотрит футбол. Но неожиданно приезжает сестренка жены, которая изменит все его планы на день. Содержит...
аудиокнига
0
Год написания книги 2019
Небольшая история о дружбе и об измене жены с его лучшим другом. Итог, в семейной жизни друзья должны быть подальше от семьи.Содержит нецензурную брань.
аудиокнига
0
Год написания книги 2020
Молодая женщина периодически подворовывает одежду из бутиков, хотя может себе позволить купить любую вещь, но хочется экстрима. В итоге она получит этого экстрима по полной.Содержит нецензурную брань.
аудиокнига
0
Год написания книги 2020
Молодой человек живет со своей очень красивой девушкой, но в душе он хочет быть рогоносцем, таким образом он добивается своего и теряет её.Содержит нецензурную брань.