Оценить:
 Рейтинг: 0

Большая книга Таро. Полная энциклопедия глубинного толкования символов, описания карт и раскладов от Мастера

Год написания книги
2022
В книге Мартина Вэлса – признанного Мастера Таро, много лет посвятившего изучению карт, читатель найдет все, что нужно, чтобы освоить теорию и практику работы с этой многомерной эзотерической системой.
Опыт и системный подход автора помогут вам быстро разобраться в хитросплетениях деталей, стихий, цветов, символов, которые есть в каждой карте Таро. Эта информация откроет вам мир Таро: научит читать карты, понимать их на глубинном уровне и делать максимально верные предсказания.
В книге вы найдете: описание Таро как системы, подробную трактовку каждой карты и ее символику, а также большую коллекцию раскладов. Эта книга – настоящая энциклопедия, которая будет полезным помощником в вашей работе с предсказаниями.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая книга Таро. Полная энциклопедия глубинного толкования символов, описания карт и раскладов от Мастера в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая книга Таро. Полная энциклопедия глубинного толкования символов, описания карт и раскладов от Мастера

список сообщений пуст