Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Деньги: изобильное мышление

Год написания книги
2014
Как быть, если вы уже который месяц еле дотягиваете до зарплаты? Что делать, если вас затянуло в кредиты, как в зыбучие пески? Наш совет: не отчаиваться, а скорее брать ручку и бумагу и приступать к освоению тренинга «Деньги: изобильное мышление». Маруся Светлова – известный в России практикующий психолог – знает проверенное средство от денежных бед.
Она убеждена, что причина финансовых трудностей – ваше собственное мышление. Человек с мышлением нищего останется нищим, даже если ему подарят миллион. А к тому, кто сумел настроить свои мысли на «изобильность» мышления, напротив, деньги всегда будут приходить легко и быстро. Сделать свое мышление «изобильным» очень просто: нужно выяснить, какие внутренние установки мешают денежному потоку войти в вашу жизнь, и изменить их с помощью несложных упражнений.
Итак, хватит отчаиваться и жалеть себя – пора действовать!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Деньги: изобильное мышление в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Деньги: изобильное мышление

список сообщений пуст