Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Противостояние

Год написания книги
2017
Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги.
Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.
Содержит нецензурную брань

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

SeryakHoldbacks
Отзыв с LiveLib от 20 сентября 2017 г., 23:29
Как трудно объективно оценивать книгу, когда автор приучила к определенному "уровню".
Я конечно понимала, что роман будет немного не в стиле Марьи, но и пройти мимо не могла. Сказать, что мне совсем не понравилось нельзя, для своего жанра эта книга совсем не плоха, но все же...Знала, что эта история писалась как эксперимент, знала, что это "жвачка для мозгов", но... Когда предыдущие романы были построены на сильных переживаниях, сложных жизненных ситуациях и заставляли временами пустить слезу, то тут ничего подобного и близко нет. Катя успешная, современная, привлекательная женщина. Ее отрада и любовь - бар "Градус Баллинга", хозяйкой которого и является госпожа Виноградова.
Роман бывший военный корреспондент, "мечта всех женщин" и неугомонный искатель приключений.
Их пути могли пересечься в разных местах, но судьба свела их в весьма неожиданном месте - туалете... мужском.Могу сказать что, если вы хотите отдохнуть и расслабиться и не боитесь постельных сцен (все же книга относится к жанру - эротика), то стоит рискнуть. Я не жалею, что прочитала, но перечитывать не собираюсь.Оценка 8 из 10

Другой формат