Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Белоснежка и семь боссов

«Белоснежка и семь боссов» – роман Матильды Старр и Миры Славной, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.
В канун Нового года злая мачеха послала меня в лес за… Впрочем, нет. Это из другой сказки. Просто послала. Но добрый охотник, то есть, конечно, охранник впустил меня погреться и… И теперь у меня не один, а целых семь боссов. В общем, все сложно.
freemusicarchive.orgMeydän / The Beauty of Maths
© Старр Матильда, Славная Мира© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Salza
Отзыв с LiveLib от 25 сентября 2021 г., 17:22
Милая новогодняя сказочка, в которой есть "прекрасный принц", спасающий деву в беде. А ещё в истории есть злая волшебница Генгема, которая воплощена в бывшем боссе героини. И чудеса случаются в преддверии новогодних праздников.
А началось всё с того, что героиню с треском увольняют с работы, обвинив во всех мыслимых и не мыслимых грехах, повесив до кучи громадный штраф. И вот по простой случайности ей удаётся найти подработку. И что, что приняли её за другую? Документы не спросили, аванс выдали... Потом в этом же центре её снова путают с другим соискателем и снова почти вынуждая-вымаливая взяться за работу. И так несколько раз. Так героиня придумывает поздравления, становится фотомоделью, секретарём-курьером и уборщицей))
Ну и есть принц, который прям идеален... Но есть и некто другой, кто помогает во всём и поддерживает.
У сказки счастливый конец, она милая и приятная. Самое то, когда хочется поверить в волшебство)

Другой формат