Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Отдаться ректору или умереть

Меня выдернули из родного мира, чтобы принести в жертву. Но прежде чем моего тела коснулся жертвенный нож, появился тот, кто меня спас. Неудавшийся ритуал – и вот уже мы связаны проклятьем. Если в ближайшие три дня мы не переспим – оба погибнем.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Salza
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2020 г., 09:16
Весьма горяченькое приключение с рейтингом 18+. Некие студенты-некроманты хотели поднять умертвие, после чего умертвить во славу "халявы". Но что-то напутали и к ним под нож попала попаданка. К радости девушки, ректор это дело просёк и спас ту. Но при отправке попаданки домой что-то происходит, из-за чего ритуал нарушается и на обоих падает смертельное проклятие. И так как оно состоит из низких энергий, то и разрушить его возможно всплеском таким же низких энергий - переспать. Только попаданка то девочка ещё, не знавшая мужчин и такое предложение её весьма смущает. Хотя парочку очень тянет друг к другу с первого взгляда. Но жить то хочется. Правда, мужик при этом хоть и с шикарным телом, но постоянно говорил совсем не то.Проклятие сняли. И по недоразумению вместо повторения приятного процесса - отморозились друг от друга. И пока ректор ищет пути в мир героини, чтоб ту вернуть домой, девушку пристраивают в академию. Будут ревность, страсть и весьма горяченькие объятия. Будет необычная магия и покушение. Будет возвращение домой и осознание кто кого как любит. Описание страстных сцен достаточно горяченькие, но без перекоса. Прослушала за пару часиков.
RocamoraCrayon
Отзыв с LiveLib от 12 января 2020 г., 14:45
Я не слишком высокого мнения об эротическом фэнтези, но все равно не была готова к такому. Даже не стала бы это дочитывать, если бы не игра. Но пришлось сжать зубы, убрать подальше тяжелые предметы и мееееедленно, буквально по 1-2 главы в день продираться через этот, прости господи, шедевр. Чтобы вы понимали масштабы трагедии - на 190 стр. я убила 9 дней! Антирекорд какой-то.
Начиналось все неплохо: ночь, кладбище, попаданка, которую попытались прирезать нерадивые студиозусы, сиятельный ректор, эту попаданку спасший... Вот тут-то все хорошее и закончилось. Главная героиня - громкий, очень громкий ужас. Такое ощущение, что у нее вместо мозгов кисель. Наверное, так выглядит поведение типичной женщины в представлении закостенелого шовиниста. Ахи-вздохи, метания от "люблю - не могу" до "да на черта ты мне сдался" и обратно порядком утомили. На ее фоне главный герой выглядит даже вменяемо. Не понятно, конечно, с чего вдруг он воспылал такой любовью к абсолютно незнакомой девушке, да к тому же ещё и "потенциально опасному существу, призванному из другого мира", но спишем это на временное помутнение, все-таки не каждый день голых девиц из могил приходится вытаскивать.
Сюжет можно описать буквально несколькими предложениями. спойлер "Ах, вы из другого мира? Ну так я обязан вернуть вас назад! Упс, ошибочка вышла, вместо билета в один конец вы получаете смертельное проклятие, ну и я с вами в придачу. Теперь нам ну просто жизненно необходимо переспать. Ах, проклятие не снялось? Так это проблема решаемая, просто переспать надо не один раз." А потом помолвка, козни соперницы, неоднократные попытки избавиться от героини, счастливая свадьба и "жили они долго и счастливо". Ценок.свернутьОтдельное предупреждение людям, которые пришли в поисках чего-то "горяченького". Проходите мимо! Несмотря на обилие постельных сцен, эротикой эту книгу можно назвать с большой натяжкой, потому что складывается ощущение, что их писала школьница. Они абсолютно постные, безвкусные и ни капельки не возбуждают.
Что получаем в итоге? Адскую смесь из всевозможных штампов, неадекватных героев (как главных, так и второстепенных), невыразительного стиля письма и закоса под эротику. Мой вам совет, не тратьте драгоценное время на подобную литературу, ибо ничего положительного от нее вы не получите!
Dreamer_Fox
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2019 г., 13:32


Автор без предисловий сразу кидает нас в гущу событий, и мы вместе с главной героиней пытаемся понять, а что собственно происходит. Местные студенты-некроманты перед важной сессией решили на ночь глядя призвать халяву, но, как и бывает у таких вот бездарей, вместо заветной пятерки они случайно притягивают из другого мира Викторию. И прежде чем случилось непоправимое в ритуал вмешивается ректор академии, спасая девушку от незавидной участи. Ренмар Дарквиль, "бесстрастный и холодный, как каменный истукан с острова Пасхи", берет на себя ответственность и пытается прибраться за несмышлёными дурачками, вот только и сам далеко не ушел, а даже больше, притянул на себя и бедную попаданку проклятье, суть которого в том, что если они не переспят за три дня, то оба умрут. Наша девятнадцатилетняя красавица-девственница не особо унывает, мужчинка хоть и кажется мрачным букой, но от дарк у него в характере совсем не много, поэтому стоит поддаться своим желаниям, а взамен получить нечто большее, чем одноразовый кекс.
В целом, это просто эротический рассказ, который не претендует на мега остросюжетные ВАУ повороты. Академки в книге как таковой нет, хотя присутствуют незначительные описания факультетов, посещения некоторых занятий, общение с несколькими студентами, да и что вы хотите от сюжета, когда действия происходят буквально за неделю? Сам мир простой, магия не пестрит разнообразием, мотив у главных плохишей тоже элементарен и проблемы, возникшие у наших гг, ни один раз встречались в других книгах, ну а сама эротика... Мило, сиропно, ванильно. Но мне понравилось. Автор не нагружает нас ненужными здесь глобальными теориями заговора, второстепенные персонажи, как и главные, тоже запоминаются и имеют свою индивидуальность. Естественно в конце счастливый финал для всех. Некоторые фразочки знатно меня позабавили, и волей неволей я думала о фанфиках по Гарри Поттеру: там и мерлинова борода, и перья феникса, и анимагия. В общем, если хочется разгрузить мозг, то эта книга вполне подойдет.