Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Предсказание для босса

Ведьма нагадала суженого, и он – точь-в-точь генеральный нашего концерна. Только он не собирается становиться моей судьбой, а ведьма предупредила: упустишь – век счастья не видать!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Salza
Отзыв с LiveLib от 16 февраля 2022 г., 11:59
Вполне миленькая история про босса и подчинённую, с ноткой предсказания и необъяснимых совпадений. А всё дело в том, что главная героиня молодая и красивая девушка, полностью поглощённая работой. А её подруга страдает бурной деятельностью и мечтами "причинить добро". С этим она тащит подруженьку к гадалке, которая предрекает скорую встречу с суженным и даёт подсказки, по которым девушка узнает свою судьбу. Но всё идёт немного не так, потому как вместо подругиного протеже героиня проигрывает ключевые моменты встречи со своим боссом. И всё складывается очень странно и дико. При попытке девушки отказаться от такого "подарочка судьбы", с ней начинают происходить неприятности (облил грязью проезжающий транспорт, упала и набила шишку и всё в таком духе). Ещё и гадалка страти нагнетает. И всё сказанное ею случается в точности.
История полна и юмора, и романтики. Правда под конец мужчина немного разочаровал. Ему сказали "нет", он сразу и свинтил, но сам ждал, чтоб к нему приехали и всё наладили. В остальном же получилось вполне прикольно. Прослушала книгу быстро и получила удовольствие.
Rina_Grig
Отзыв с LiveLib от 25 декабря 2021 г., 13:10
"Она решила четко следовать первому правилу для людей, попавших в дурацкую ситуацию. Нужно просто делать вид, что все идет по плану. В таком случае вероятность того, что люди будут крутить пальцем у виска у тебя за спиной, достаточно низкая"
.
В ближайшее время Катерине предстоит встретить "того самого". Главное не упустить! Иначе не будет ей счастья.
.
Поддавшись на уговоры подруги, Катя соглашается съездить к алтайской ведьме Вальдемаре, чтобы узнать свою судьбу.
.
Голубоглазый и преуспевающий мужчина с кольцом и именем на букву "М", как сказала ведьма, все же появляется на горизонте у главной героини. Но она уж точно не ожидала, что это будет Максим Викторович - гендиректор фирмы, в которой трудились Катерина.
.
И как это понимать? Да этого просто не может быть! Разве какая-то шарлатанка может решать за неё?!
.
Но чем больше девушке приходилось работать с боссом, тем глубже она тонула в омуте его голубых глаз. Даже не предполагая, что у её лучшей подруги и Вальдемары есть общие секреты.Честно говоря, я ожидала горячую и развратную историю, но все оказалось даже очень прилично.
.
Мне понравилась Катя. Её отношение к жизни и работе. И не смотря на запутанную историю, в книге не было излишней драмы и страданий, которыми так и напичканы любовные романы. А поступки главных героев были вполне адекватными и ожидемыми.
BottoleneLioness
Отзыв с LiveLib от 5 августа 2019 г., 19:22
Данную историю, я вдохновилась прочитать, т.к. до сих пор по несколько раз перечитываю, книгу этих же авторов, «Приворот для босса».История просто супер.Искрометный юмор, череда нелепостей, в которые, так самоотверженно попадала героиня. Всё, это вместе, с любовной линией вкупе с немного драматическим кусочком – ПРОСТО СУПЕР СМЕСЬ.От этой книги, я, что называется и плакала и смеялась. Хотя больше смеялась.ПРОСТО КЛАСС!Потомственная алтайская ведьма Вольдемара, опреденно жжет!!!Не советую есть, во время чтения, чревато, последствиями!!!

Другой формат