Оценить:
 Рейтинг: 0

Твоя на 10 дней

Чтобы спасти близкого человека, мне пришлось обратиться за помощью к жесткому, холодному дельцу. Да, он дал мне деньги. Но взамен потребовал принадлежать ему десять дней. И я не питаю иллюзий. Он открыто сказал, что ему нужно. «Я буду брать тебя когда захочу, где захочу и как захочу». А мне остается лишь подчиниться.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Твоя на 10 дней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Твоя на 10 дней

literaturnyi_dnevnik
Отзыв с LiveLib от 27 февраля 2022 г., 13:39
Она - дочь бизнесмена, он - из неблагополучной семьи. Когда-то они любили друг друга, но он уехал на заработки, а она вышла замуж по принуждению, предав его любовь. Но спустя годы они меняются местами. Теперь она нуждается в деньгах, а он - единственный кто может их ей дать. Здесь переплетаются и связываются в клубок разнообразные чувства и эмоции: стыд, злость, месть, ненависть, страсть, любовь, ревность. Эта гремучая смесь не может оставить читателя равнодушным, она захватывает, заставляет сопереживать, чувствовать боль и обиду, проживать эти эмоции вместе с Дженни и Алексом. В очередной раз убеждая читателя, что первая любовь не забывается. И встреча двух бывших влюбленных оборачивается такими жаркими моментами
v_rednaya
Отзыв с LiveLib от 6 января 2023 г., 12:37
Обычно от первой любви остается: разбитое сердце, жизненный опыт и памятные события. Существуют счастливчики, для которых первое взрослое чувство оборачивается сказочным - "И жили они долго и счастливо". Однако это не наш случай. Джен разбила сердце своей первой любви - Алексу и вышла замуж за партнера отца. Ей не принесло это ни счастья, ни финансовой стабильности. В тоже время Алекс поднялся на ноги и сколотил приличное состояние. Спустя несколько лет они встретились вновь, чтобы связать себя контрактом, по которому Джен обязана делать все, что пожелает Алекс целых десять дней. История произвела на меня двоякое чувство. С одной стороны героев было невероятно жаль. Такая трагическая судьба. Душевные травмы персонажей вызывали сочувствие и надежду на затягивание внутренних ран. Воспоминания юности были невероятно милы. Однако для Алекса и Джен это были скорее островки былой гармонии. До слез довел рассказ Алекса о его жизни до и после Джен. С другой стороны, я была в недоумении от поступка Джен. Если уж её насильно выдавали замуж, так бежала бы куда глаза глядят. Так же могла уехать к своей любви - Алексу. Нет, она пошла на поводу у своего отца-тирана. Тем самым очернила свою душу и сердце. Такой поступок я не могу оправдать ни чем. Пусть меня закидают тапками ,однако в этом случае, героиня заслужила свою боль и толику несчастья. Я не в коем случае не оправдываю поведение ее мужа ,особенно насилие над женщиной. Это не заслуживает никто и не при каких обстоятельствах. Но последующие годы бедности - это ровно то наказание ,которое было нужно для проветривания её детских мозгов. На этой истории можно поучится, как делать не нужно. Матильда Стар и Даяна Стил показывают нам путь, пройдя по которому можно убить любое теплое чувство внутри себя. Разрушенная любовь и душевный покой не стоят никаких денег. Стоит тщательней ценить то, что ты имеешь. Алекс и Джен прекрасный пример ошибок и прощения. Алексу можно поаплодировать. Он тот экземпляр мужчины, для которого любовь и прощение не простые слова.
ViktoriaKozar
Отзыв с LiveLib от 1 сентября 2021 г., 07:07
красивая, лёгкая сказка.
best_kniga
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2022 г., 23:54
Они из разных миров: он обычный парень, она девочка из богатой семьи. Встретившись однажды, они не смогли сопротивляться своим чувствам и у них завязались отношения. Но один случай и одно решение перевернули и изменили всё… И вот спустя годы судьба сталкивает их снова. Только он уже не тот бедный парень, а она больше не девочка богатых родителей. Так что же принесёт им эта встреча…
«Твоя на 10 дней» - это невероятно яркая, эмоциональная, чувственная и горячая история о настоящих чувствах, которые способны выдержать всё то, что приготовила для них судьба.Мне очень понравилось, как пописаны характеры главных героев. Они живые и адекватные взрослые люди.Спустя годы Джени из тихой и скромной богатой девочки превратилась в настоящую и уверенную в себе женщину. Не смотря на всё, что с ней произошло, все трудности и всех людей, которые её окружали, она смогла справиться со всем и пронести через всё это свои чувства к Алексу, как кусочек чего-то светлого и теплого в своей душе, то, ради чего она поднималась с колен раз за разом.Алекс – в прошлом бедный мальчик из простого района. Но спустя годы он стал уверенным в себе, горячим, богатым и властным мужчиной. Но, тем не менее, Джени для него так и осталась недосягаемой и запретной. Стала его наваждением.Когда она пришла к нему просить о помощи, он, заключая с ней сделку, даже не мог представить себе, какая правда и какие события перед ним откроются и к чему это всё приведет.Книга написана прекрасным и легким слогом, имеет замечательный сюжет, плавные переходы от события к событию, содержит своеобразные флэшбэки, очень гармонично вписывающиеся в историю. Эта история с ХЭ.В книге прекрасно, вкусно, горячо и эротично описаны сцены 18+. Нет лишней пошлости, неуместных подробностей и неловкости при прочтении.Единственный минус: мне в конце книги не хватило ещё немного событий. Основное повествование, по моим ощущениям, очень быстро и резко оборвалось. Хотелось бы ещё пару сцен. Ибо мне очень не хотелось прощаться с героями книги.«Твоя на 10 дней» - это прекрасная, страстная и обжигающая история любви, которая подарит Вам удовольствие от прочтения и не отпустит до последней точки.

Другой формат

Aудиокнига Твоя на 10 дней