Оценить:
 Рейтинг: 0

Она его собственность. Риаса

У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность самого опасного человека в королевстве. А еще он враг моей семьи и жаждет возмездия.
Так же издавалось под названием «Ты – моя собственность»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Она его собственность. Риаса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Она его собственность. Риаса

Anut_ka
Отзыв с LiveLib от 15 августа 2021 г., 20:46
Прочитано
"Ты моя собственность"
Серия:Страсть тёмных 2
Объем: 210стр Огр-ния:18+
Автор:Матильда Старр Фэнтези.Остросюжетный,любовный роман.
Эротический,любовный роман.Девственница.Ведьма.ХЭ. Горячий,Эротический,фантастический,любовный роман. Вторая книга серии,но я ее читала третьей.Первая и вторая части связаны между собой- героями. И чтобы лучше понять хронологию событий лучше читать по порядку.
И так,речь здесь пойдёт о сестре Мираи-Реассе.Как известно из первой книги,девушка воспитывалась в школе-пансионате.И вот, чего я точно не ожидала,так это того,что главным героем окажется -сам Король.Вот теперь книга набирала очень интересные обороты.
Повествование ведётся от первого лица героини,но есть главы от третьего лица.Где мы увидим действия и мысли мужчины.
С момента истории и свадьбы Лаора и Мираи прошло 5 лет.Но вражда короля и мужа сестры так и продолжалась.
Риаса повзрослела.Но кое-что осталось прежним.Она как и в детстве,находит себе приключения на пятую точку.Девушка влюбилась и решила сбежать со своим женихом.Но её ждёт большое разочарование,Жених- игрок и ставит на кон её.Да-да, он проиграл её в кости.
С трудом избежав трагической участи в лапах мошенников и по стечению обстоятельств,Риаса попадает к самому Королю.
Король оказывается не таким уж и засранцем,как показалось в первой книге.Между ними будут кипеть страсти и бешенные эмоций.Как известно,
Тёмным нужна энергия.А эту самую энергию они питают от девственниц.Эмоции зашкаливали.
Риасса смогла зацепить сердце самого завидного жениха всего королевства и влюбиться самой.Но где и кто она,а где сам Король.Он никогда не будет с ней.
Попытка сбежать чуть не стоила девушке жизни.И то,что разворачивалось и происходило дальше,было неожиданно.Риаса у нас тоже,как оказалось,с изюминкой!
Было остро,горячо,интересно,интригующе и увлекательно.
Я успела полюбить этот мир.И очень рада была встретить героев из предыдущей книги. Спасибо автору за потрясающую книгу и творческого вам вдохновения!!!!
zaenka80
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2019 г., 23:19
Обалденная и чувственная история!!!!!
Очень интересный сюжет!!!!
Героиня, которой пришлось повзрослеть и измениться))
Герой, который умеет любить))))
Получилась хорошая сказка для взрослых девочек.
Читала и чувствовала все ощущения, переживания, эмоции героев, полностью погрузилась в тот мир, будто сама находилась там и все проживала с героями))
Обалденное послевкусие))))
NatalyaShadrina744
Отзыв с LiveLib от 7 июля 2019 г., 20:35
Эротика, да. Местами очень горячо. Но есть и сюжет, очень неплохой сюжет, изобилующий неожиданностями. Плюс то, что нет полной ясности. Когда ты думаешь что вот оно, ОНО, сюжет делает вираж, герой поступает не так как ты придумал. Ещё плюс в том, что повествование захватывающее и не хочется отрываться. Я читала продолжениями, но не представляю, где вообще можно было делать паузы, все очень интересно.С героями не очень просто. Героиня девственница, а это для многих уже стало "фи", неприлично быть девственницей. Но и тут есть свои плюсы. Никто не собирается лишать ее сей милой части вот прямо сейчас, ибо чревато. Чем чревато, почему чревато, выкрутятся или нет - читайте, спойлерить не буду.)) Героиня повзрослела за то время, что мы ее знаем. Из доверчивой молоденькой глупышки, нашедшей приключения на пятую точку, выросла во взрослую женщину, понимающую чего хочет. Герой. Хоть и написано "властный", для меня существует два типа властных героев, один из которых можно смело загонять под кавычки, а второй тот, который обладая властью не пытается что-то кому-то доказывать и самоутверждаться за чей-то счет. Он уже уверен в себе и через эту уверенность может сделать счастливой свою избранницу. Хоть и не все ему доступно. Почти буквально "Жениться по любви не может ни один король" Или может. Или не король.Не первая книга автора, которую я читала, с уверенностью могу сказать, что и не последняя, потому как даже те вещи, что кажутся на первый взгляд банальными, читаешь - не оторвешься.
Есть подоплека событий, есть подводные течения, написано захватывающе. Сказка для взрослых девочек, хороший слог, очень легко читается и хоть слякотной осенью, хоть холодной зимой подогреет настроение не хуже глинтвейна. ))
Спасибо большое автору за удовольствие от чтения этой книги. Вдохновения!))
iv_de_mel
Отзыв с LiveLib от 26 ноября 2021 г., 13:49
Да, да! В этой истории главная героиня та самая сестра, что отправилась на курсы воровства!А главным героем выступает король, что хотел забрать сестру дипломированной воровки у темного для своей собственно подпитки! Ну, вы понимаете, о чем я!Правда, если старшая сестра оказалась с особенностями, то профессиональная воровка - обычный человек!И разве такая способна заинтересовать повелителя целого королевства? Если бы все было так просто, тогда бы эту историю не написала Матильда Старр!А она решила, что при варке этого зелья нужно обязательно добавить щепотку интриги, несколько капель секретов, антагониста по вкусу, немного азартных игр для аппетита и всепоглощающая, неумолимая страсть в качестве вишенки на торте! Все тщательно перемешать и употреблять в период уныния!После такого зелья от недуга и следа не останется!Приятного прочтения!P.S. А вы бы смогли устоять перед королем?
luda-love23
Отзыв с LiveLib от 7 января 2022 г., 17:57
Матильда СтаррТы-моя собственность."Если король-плохая партия,то кто же хорошая?"Продолжение истории о темных. В этот раз главную роль занимает, уже повзрослевшая, сестра Мираи. Нелегкая судьба смешалась с девичьей влюбленностью и толкнули девушку на побег с любимым. Молодой человек оказался тем еще козлом и проиграл Риасу в кости!Отбиваясь от потных,грязных мужланов,которые выиграли ее,девушка не сдавалась и была замечена женщиной,но за маской спасительницы скрылось зло еще большее. Алекса занималась поставкой девушек для короля и Риаса не стала исключением!Девушек у короля было не мало! Кстати,интересно что стало с ними в итоге. Особенно с одной из! Той,что бывала в постеле темного чаще других.Героиня тоже не стала исключением и попала в лапы королю.В книге будет море горячих сцен, правда в ход пойдут руки и язык по началу,но все будет сделано профессионально. Так что готовьтесь к взрыву эмоций!Очень понравилась атмосфера. Люблю я балы! И темных! Уж очень они горячие.Вас ждут секреты,интриги и магия! Даже чудовище,что скрывается в тонелях под замком встретится и выпьет почти все силы из героини. Ой какое спасение ее ждет.Мне книга безумно понравилась! Я читала до четырех ночи или уже утра.Не понравилось мне лишь одно и то было замечено не сразу. В книге повествование ведется от первого лица,но бывают резкие скачки на третье! Не критично,но когда переход такой неожиданный,глаз зацепился."В этот день моим нарядом и прической Сандра занималась лично. Такого не было уже… Да никогда такого не было. Она обычно говорила, что делать, и ворчала, если что-то получалось не так.Бледно-розовое платье с белой кружевной отделкой мигом сделало из Риасы вполне приличную барышню, которую не страшно привести в дом в качестве жены"Вроде не страшно,но как то не то Спасибо автору за новый взрыв эмоций и волшебную сказку! Пошла читать третью!Кто со мной?5/5

Другой формат