Оценить:
 Рейтинг: 0

Святые покровительницы России. Три блаженные Матроны

Много святых покровителей у Земли Русской! Каждый по-своему радеет за веру родной земли, за благополучие православных русских людей. Но особенно внимательны и милостивы к горестям и чаяниям простых людей испокон века были святые блаженные.
Из тяжелого лихолетья прошлых веков пришли к нам истории жизни и служения святых блаженных Матрон – Московской, Петербургской и Рязанской. Подвигами веры и чудесами исцеления был полон их жизненный путь. И до сих пор прибегают к ним за помощью православные христиане. Каждому блаженные Матроны дарят надежду, духовное и телесное исцеление.
Матушка Стефания расскажет, как правильно обращаться к святым за помощью, когда славить их имена, какие молитвы читать в разных жизненных ситуациях. Благое женское слово и любовь, направленные с мудростью и молитвой, обладают огромной силой и способны творить настоящие чудеса!
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Святые покровительницы России. Три блаженные Матроны в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Святые покровительницы России. Три блаженные Матроны

список сообщений пуст